Приветствую Вас Путник

ГлавнаяРегистрацияВход

[ Мини чат ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разделы форума » Общее » Бестиарий
Бестиарий
-ZZIIPP-Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:46 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
Dante, ага есть такое)

Ради высокой цели можно и жизнь отдать... чужую, конечно.
 
Gold_LynxДата: Пятница, 26.07.2013, 23:20 | Сообщение # 92
Подмастерье
Группа: Стихия воздуха
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:
Ориентироваться трудно... Вы бы хоть на категории разбили :/ 
А про фавнов есть что нибудь?


Как сказал великий Я:
Что ни слово-то фигня!
 
SendinДата: Суббота, 27.07.2013, 13:14 | Сообщение # 93
Гендальф
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-, я поддерживаю, бред.
 
Кавайная_фея_АлексаДата: Среда, 31.07.2013, 18:35 | Сообщение # 94
Хранитель Лесов
Группа: Стихия огня
Сообщений: 422
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды:
Рэйк – это страшная история о существе, которое следит за вами, пока вы спите и убивает вас, когда вы просыпаетесь. Никто на самом деле не может сказать наверняка, действительно ли этот монстр существует. Также непонятно: это городская легенда или история о призраке.

Летом 2003 года, случай на северо-востоке США с участием странного, человекоподобного существа вызвал на какое-то время интерес местных средств массовой информации. Но потом информация о произошедшем инциденте таинственным образом стала пропадать. Так пропали все письменные факты и доклады о странном существе.

[Свидетельство очевидицы, 2006]
• Три года назад, мы с семьёй только что вернулись из поездки на Ниагарский водопад, на 4 июля. Мы все были очень утомлены после долгого дня, проведенного в машине, поэтому мы уложили детей спать и пожелали им спокойной ночи.

Примерно в 4 утра, я проснулась и подумала, что мой муж ушёл в туалет. Я воспользовалась моментом и натянула на себя одеяло, но лишь разбудила его при этом. Я извинилась и сказала, что мне показалось, что его нет в кровати. Когда он поворачивался, чтобы посмотреть на меня, он вдруг стал глотать ртом воздух, и одёрнул ноги от подножия кровати так быстро, что едва не сбил меня с кровати. Потом он схватил меня, ничего не говоря.

Когда мои глаза привыкли к темноте, я смогла увидеть, что вызвало такую странную реакцию. У подножия кровати, сидел, глядя в сторону, то ли голый человек, то ли огромная лысая собака, или что-то такое. Положение, в котором сидело это существо было странным и неестественным, таким, словно его сбила машина. По какой-то странной причине, я не была напугана поначалу, меня больше беспокоило его состояние. Мне показалось, что мы должны помочь ему.

Мой муж в ужасе взирал на существо, переводя взгляд то на меня, то на существо.

Какими-то странными движениями существо обошло кровать и затем быстро поползло вдоль кровати, пока его лицо не оказалось всего в футе от лица моего мужа. Существо молчало на протяжении 30 секунд, и просто смотрело на моего мужа. Затем существо дотронулось рукой до его колена, и быстро побежало в детскую комнату.

Я закричала и бросилась к выключателю, пытаясь остановить его, прежде чем он причинит вред детям. Когда я выбежала в коридор, света от спальни было достаточно, чтобы разглядеть, как он согнувшись полз по коридору, он был уже футов в 20 от меня. Он повернулся и посмотрел прямо на меня, он был в крови. Я нажала на выключатель в коридоре и увидела мою дочь Клару.

Существо сбежало вниз, когда мы с мужем бросились на помощь к дочери. Она была очень тяжело ранена, и её последними словами в её короткой жизни были:

“Это Рэйк!”

В ту ночь, мой муж, когда торопился в больницу, вылетел на автомобиле с дороги в озеро. Он не выжил.

У нас небольшой городок. Новость об этом распространилась достаточно быстро. Полиция в начале помогала нам, и местные газеты тоже проявили интерес к случившемуся. Однако эту новость так и не показали в местных теленовостях.

Несколько месяцев я с сыном жила в гостинице рядом с домом моих родителей. Когда мы решили вернуться, я стала сама искать ответы. В конечном итоге, я нашла человека в соседнем городе, у которого произошла похожая история. Мы стали общаться. Он рассказал, что знает ещё двух человек в Нью-Йорке, которые также сталкивались с существом, которое мы теперь называли Рэйк.

Мы вчетвером на протяжении двух лет разыскивали письменные свидетельства о Рэйке. Нам удалось собрать небольшую коллекцию. Но ни одно из этих свидетельств не объясняло, что это за существо и истоию его происхождения. Один журнал выпустил номер с информацией об этом существе на первых трёх страницах, и больше никогда снова не затрагивал эту тему. Судовой журнал не объяснял ничего, там лишь было упоминание, что Рэйк заставил их вернуться обратно. Это была последняя запись в журнале.

Также мы нашли упоминания о том, что многие люди видели его несколько раз. Многие говорили, что это существо пугает их, об этом говорила и моя дочь. Это привело нас к мысли, что Рэйк посещал нас ещё раньше нашей последней встречи с ним.

Каждую ночь я стала оставлять диктофон у кровати, он записывал все звуки и шумы, происходящие у моей постели. Каждое утро я просыпалась и начинала слушать, как я ворочаюсь в кровати. Через две недели, когда я прослушала запись и уже собиралась стереть её, мне показалось, что я услышала что-то необычное. Это был жуткий голос. Это был Рэйк. Я слушала достаточно долго, чтобы понять, что именно он говорил. Я ещё никому не дала прослушать эту запись. Всё, что я знаю, это то, что я слышала этот голос раньше, я уверена, что он говорил также, когда сидел возле моего мужа. В тот момент, мне казалось, что он молчит, но, по какой-то причине, запись с диктофона немедленно заставила меня вспомнить ту ужасную ночь


Да сопутствует тебе удача во всем! Да прибудет мир в твоем сердце,да хранят тебя звезды!
 
Форум » Разделы форума » Общее » Бестиарий
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


path-magic.do.am © 2024