Приветствую Вас Путник

ГлавнаяРегистрацияВход

[ Мини чат ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы форума » Астрал » Астральный щит (Выкладываем свои техники)
Астральный щит
Кавайная_фея_АлексаДата: Среда, 24.07.2013, 12:16 | Сообщение # 1
Хранитель Лесов
Группа: Стихия огня
Сообщений: 422
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды:
(Из учений Мастера Чоа Кок Суи.)Астральный щит применяется для поддержания спокойствия и внутреннего мира в психологически напряженных ситуациях, для защиты от сильных эмоций, а также для детей, которые подвергаются дразнению и запугиванию со стороны сверстников в школе.

Да сопутствует тебе удача во всем! Да прибудет мир в твоем сердце,да хранят тебя звезды!
 
Кавайная_фея_АлексаДата: Среда, 24.07.2013, 12:17 | Сообщение # 2
Хранитель Лесов
Группа: Стихия огня
Сообщений: 422
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды:
Техника создания астрального щита (по мастеру Чоа)1. Для создания астрального щита сконцентрируйтесь на сердечной чакре.2. Начните выполнять глубокое праническое дыхание. Медленно вдохните на семь счетов. Задержите дыхание в течение одного счета. Медленно выдохните на семь счетов. Задержите дыхание на один счет. Продолжайте выполнять праническое дыхание во время создания астрального аурического щита.3. Визуализируйте или представьте лампу эллиптической формы розового или золотого цвета перед собой. Представьте, что вы стали маленьким и входите в эту округлую персиковую лампу. Представьте, что вы внутри ее. Это ваш щит.4. Внутренним взором увидьте, что вы полностью окружены прозрачным светящимся щитом розового или золотого цвета. Представьте, или визуализируйте, поверхность астрального аурического щита как металлическую розовую (золотую).5. С убеждением почувствуйте и протестируйте, что астральный аурический щит очень крепкий и непробиваемый.6. Поставьте программу: «Всевышний, благодарю Тебя за создание эмоционального щита вокруг меня. Этот щит внутренне проницаем. Только я, мой Учитель и высокие существа Света могут ставить, изменять и снимать программу с этого щита. Пусть этот щит действует в течение 6-ти часов. Благодарю Тебя, Всевышний, за стабилизацию моего щита. С полной верой, благодарю!»При программировании щита вы должны сделать его внутренне проницаемым. Что это значит? Это значит, что вы будете защищены от эмоциональных атак и внешнего эмоционального негатива, но ваш щит позволит выходить наружу всем негативным мыслям, негативным эмоциям, отработанной энергии, грязной энергии, вырабатываемой вами. Например, если вы разразитесь гневом, то энергия гнева не останется в вашей ауре. Это делает щит безопасным. Если же ваш щит внутренне непроницаем, вы можете отравиться собственными психическими токсинами.

Да сопутствует тебе удача во всем! Да прибудет мир в твоем сердце,да хранят тебя звезды!
 
Кавайная_фея_АлексаДата: Среда, 24.07.2013, 12:20 | Сообщение # 3
Хранитель Лесов
Группа: Стихия огня
Сообщений: 422
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды:
Как проверить щит? Во время семинара по психозащите мы иногда играем в игру «Морская фигура замри». Участники «замирают» и защищают ауру эмоциональным щитом. Ведущий старается рассмешить играющих, чтобы они «отмерли». Тот, кто продержался дольше всех – выигрывает.Во время того же эксперимента попробуйте и другой вариант защиты – технику самогипноза. Вы можете «честно» смотреть в глаза ведущему, одновременно концентрируясь на следующей фразе: «Чем больше он старается меня рассмешить, тем глубже я погружаюсь в спокойный транс».Как еще можно защитить себя?Помните, что энергетический негатив подобен самонаводящейся ракете. Поэтому во время горячего спора старайтесь оставаться спокойным. Если вы не отвечаете на провокацию другого человека и не вовлекаетесь в спор, он не может повлиять на вас негативно. Вы сохраните способность мыслить ясно и отреагируете на ситуацию правильно. Но как только вы отзоветесь эмоционально, ваша аура станет уязвимой для негативных мыслей, даже если вы держите свои руки и ноги перекрещенными (правда, в меньшей степени, по сравнению с открытой аурой).Эмоционально не вовлекаться вам помогут волшебные слова. Выучите их наизусть: «Это еще ничего не значит!», «На меня это не распространяется!», «Я этому не верю!» и – коронное – «Ну и что?». Известно, что вопрос «И чо?» ломает любую аргументацию. (Однако это не пройдет, если  Ваш оппонент знает другую «волшебную» фразу «Фиг через плечо», которая обосновывает любую аргументацию.:-))Успехов вам в вашей практике!

Юлия Пал
(Июль 2011 г., Нью-Дели)


Да сопутствует тебе удача во всем! Да прибудет мир в твоем сердце,да хранят тебя звезды!
 
Far_EastДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:03 | Сообщение # 4
Повелитель ветра
Группа: Стихия воздуха
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды:
Кавайная_фея_Алекса, очень интересно. Меня как раз дразнят на тренировках
 
Форум » Разделы форума » Астрал » Астральный щит (Выкладываем свои техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


path-magic.do.am © 2024