Приветствую Вас Путник

ГлавнаяРегистрацияВход

[ Мини чат ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разделы форума » Астрал » Астрал
Астрал
Кавайная_фея_АлексаДата: Среда, 12.06.2013, 10:01 | Сообщение # 16
Хранитель Лесов
Группа: Стихия огня
Сообщений: 422
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды:
Причины, по которым стало возможным подселения астральных сущностей.


По большому счёту причин для возможного подселения астральных сущностей не много. Но главная причина, это душа, которая не способна любить. Через это и проникают астральные сущности. Люди, чья душа не способна чувствовать любовь и счастье не способна защитить человека не только от неправильных поступков, но и от нападений и проникновений астральных сущностей. Если на человеке есть астральная сущность, значит это позволено кармой человека. Именно это и усложняет, изгнание астральных сущностей из человека. Наверное, любой священник, скажет, что человек, у которого есть астральные сущности, грешен. И трудно с этим не согласиться. Мало кто старается, бороться со своими слабостями (грехами), потому что пороки, такие как гордыня, гнев, всякого рода распущенность мало кого удивляют. Каждая «личность» хочет быть важней и круче другой «личности», совершенно (иногда) забыв о душе, любви и Боге. И стоит ли удивляться тому, что огромное множество людей являются носителями астральных сущностей.

Лет двадцать назад, один мужчина, врач по профессии, попросил меня посмотреть и по возможности помочь его грудному (10 месяцев) ребёнку. Его ребёнок орал и днём и ночью (такое встречается, но причины могут быть разными). Ребёнок действительно орал как резаный. Посмотрев на ребёнка, тогда я впервые в жизни, увидела чёрта. Для подробности, не в астрале, а в эфирном измерении. Этот чёрт, был маленький, быстро - быстро что-то верещал, и очень быстро бегал вокруг коляски, а ребёнок орал и орал. Причиной, из-за которой всё это происходило, была мать ребёнка, для неё всё и все кроме её ребёнка было «ничтожеством». В тот раз, я этого чёрта взяла с собой, для того, чтобы получше его рассмотреть.

Черти, тоже относятся к «астральным сущностям» по понятию людей. Но не все знают, что у чертей есть своя иерархия. Есть маленькие, как тот, которого я увидела около ребёнка, а есть огромные.


Да сопутствует тебе удача во всем! Да прибудет мир в твоем сердце,да хранят тебя звезды!
 
Кавайная_фея_АлексаДата: Среда, 12.06.2013, 10:02 | Сообщение # 17
Хранитель Лесов
Группа: Стихия огня
Сообщений: 422
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды:
Лярва – астральная сущность.


Некоторым экстрасенсам и целителям, наверное, приходилось сталкиваться в своей практике с астральными сущностями такими как, лярвы. И, наверное, не все умеют их правильно убирать. Сегодня я хочу поделиться своим опытом, как это делать. 
Лярва – это достаточно примитивная астральная сущность. Иногда, эти лярвы похожи на клубок из колючей проволоки, иногда на плотный шар, вид может быть различным, цвет, тоже разным. Чем больше попадает энергии к этим астральным сущностям, тем быстрее они вращаются. Я это знаю «не по книжкам и не по наслышкам». Некоторые целители снимают «порчу» с головы, пытаются негативную энергию тянуть вверх, в случае с лярвами этого никогда нельзя делать. А также пытаться хорошую энергию направлять на лярву. В этих случаях лярвам не что не угрожает, они наоборот усиливаются. Лярву надо убирать именно через то, через что она вошла. Например, если астральная сущность зашла через стопу правой ноги, её надо и убирать через стопу правой ноги, утягивая её к тому, кто направил. Если астральная сущность зашла через рот, значит и убирать надо через рот. Но чаще всего эти астральные сущности попадают через ноги. По этому, тянуть их вверх, бессмысленно. Важно обратить внимание, что убирать с людей астральные сущности очень опасно, в том числе и лярвы. Можно легко перехватить на себя. А, особенно, когда люди с астральными сущностями, даже и не стараются осознать по какой причине, они страдают от астральных сущностей. С таких людей лучше, точно не снимать астральные сущности. Брать на себя чужую карму с астральными сущностями не стоит, даже из-за сострадания. После того, как астральная сущность покинула человека, в том месте, где она была, ещё какое-то время не будет энергии. Через несколько дней эфирная энергия восстанавливается.

Примерно двадцать с чем-то лет назад, я взялась помочь, своей сокурснице, у неё было бесплодие. Масса каких-то диагнозов с какой-то там непроходимостью и прочим перечнем гинекологических заболеваний. Достаточно было убрать, лярвы и девица выздоровела и практически сразу радела. Не смотря на то, что астральные сущности подселяются из-за «паршивой душонки», в результате от астральных сущностей страдает физическое тело. По другому люди как-то не понимают, душой не дорожат, а физическим телом дорожат, поэтому и даются физические болезни и страдание.

Очень не легко человеку, изгнать из себя астральную сущность. А изгнать астральную сущность из другого человека ещё сложней, а иногда и не возможно. По этому, лучше изначально «соблюдать технику безопасности», это значит не надо вести себя по скотски, нельзя проявлять жестокость. Ни что, так не отягощает карму и не привлекает так тёмных астральных сущностей, как жестокость и скотство.

Любой может заметить, что тёмных астральных сущностей (бесов, чертей, упырей) видят многие, но увидеть светлых астральных сущностей, (ангелов) могут единицы. «Рад бы в рай, да грехи не пускают».


Да сопутствует тебе удача во всем! Да прибудет мир в твоем сердце,да хранят тебя звезды!
 
Кавайная_фея_АлексаДата: Среда, 24.07.2013, 12:26 | Сообщение # 18
Хранитель Лесов
Группа: Стихия огня
Сообщений: 422
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды:
Астральный Мир

Одно из главных препятствий на пути обучающихся - страх. Многие боятся, что могут умереть или что им может быть причинен какой-то ущерб во время их путешествия. Ничего не может быть дальше от правды. Кентерберийский институт, известный своими оккультными исследованиями, проводил эксперимент с выделением астрального тела, в котором участвовало более 2000 человек. Никто из них не пострадал от этого, и позже также никто не столкнулся с новыми проблемами.Во-первых, вам следует заранее уяснить, что, став на этот путь, нельзя вернуться назад - если вы сумеете овладеть астральной проекцией, она раз и навсегда станет частью вашей жизни. Во-вторых, наилучшим выходом при встрече во время опытов со странными вещами будет их изучение. Вам придется научиться контролировать ситуации, возникающие в астральном мире, и контролировать свой страх.Прежде всего необходимо признать существование страха и встретиться с ним лицом к лицу. Тогда, победив его, вы сможете чувствовать себя в астральном мире хозяином и его проявления не будут иметь над вами власти.Какой бы ни казалась пугающей практика выхода из тела, сами внетелесные путешествия обычно не несут в себе ничего страшного. Скорее они наполнены ощущением мира и счастья и могут испугать только тех, кто не понимает, что с ними происходит. В основном это просто страх перед неизвестным. Любой человек чувствует себя неуютно, попав в новое окружение, в котором господствуют другие, неизвестные ему законы. Однако вы поймете, что бояться в астральном мире нечего, когда познакомитесь с нижеследующими правилами.

Правило 1. Содержание вашего опыта определяется тем, во что вы верите.
Правило 2. Отличия в эмоциональной окраске любой ситуации создаются вашим к ней отношением. Если вы относитесь к астральному миру негативным образом, скорее всего ваши путешествия не доставят вам удовольствия. Если же вы настроены позитивно, приключения в астральном мире будут приятными и захватывающими.
Правило 3. Никакой дух не сможет завладеть вашим телом, пока вы в астрале.
Правило 4. Не существует таких существ, как "демоны".
Правило 5. Вы не сможете потеряться в астральном мире или утратить связь со своим телом.
Правило 6. Единственное, чего вам необходимо опасаться, - это само чувство страха.


Да сопутствует тебе удача во всем! Да прибудет мир в твоем сердце,да хранят тебя звезды!
 
Far_EastДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:58 | Сообщение # 19
Повелитель ветра
Группа: Стихия воздуха
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды:
Кавайная_фея_Алекса, очень интересно. На днях собираюсь к выходу в астрал. Очень поможет эта информация)
 
Форум » Разделы форума » Астрал » Астрал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


path-magic.do.am © 2024