Приветствую Вас Путник

ГлавнаяРегистрацияВход

[ Мини чат ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы форума » Беседка » Флуд (Флудить можно))
Флуд
DanteДата: Суббота, 27.07.2013, 16:43 | Сообщение # 31
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-, потому что их площадь может различаться во сколько угодно раз, но количество точек будет одинаковым.
Да и если сравнивать твои материалы, то у них окажется разное количество электронов и энергетических уровней, чем дальше эти электроны находятся от атома, тем слабее атом их притягивает, а значит их легче выбить. А если это происходит, то происходит фотоэффект. А различие в температурах плавления из-за расстояния между атомами и их подвижности, значит у первого материала, где энергетических уровней больше, расстояние между атомами будет меньше, чем у второго, а значит его тяжелее разогреть, но легче выбить электроны.


Сообщение отредактировал Dante - Суббота, 27.07.2013, 16:43
 
-ZZIIPP-Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:49 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
Dante, вот почти, только за подобный ответ она мне 3 влепила) так ка к фотоэффекту эта реакция никак не относится, а дело все в том что есть разницы между излучением, тот материал что так реагирует на инфракрасные лучи сам радиоактивен, а второй это обычное стекло) И как ты думаешь мог я такое знать когда учусь на обычного автомеханика высокого профиля?)
А почему точек будет одинаковое кол-во?

Добавлено (27.07.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Огненнаявода01, мой ответ тебя удовлетворил или не совсем?


Ради высокой цели можно и жизнь отдать... чужую, конечно.

Сообщение отредактировал -ZZIIPP- - Суббота, 27.07.2013, 16:50
 
Огненнаявода01Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:51 | Сообщение # 33
Молодец
Группа: Стихия воздуха
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-,  интересно, если человек способен управлять солнечной, то он может "заведовать" и лунной энергией. И какие результаты получит Лунный маг? Какие "способности" ему даст сила? 
Имееться в виду, что если допустим огненный маг может получить огонь из собственного пальца, то что может Лунный?

Добавлено (27.07.2013, 16:51)
---------------------------------------------
-ZZIIPP-,  о солнечной энергии, да.


Любая беда - как комар. Обязательно прилетит, главное успеть прихлопнуть.
 
-ZZIIPP-Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:53 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
Огненнаявода01, хм... ну допустим такие маги чаще всего работают с астральными энергиями, и проводят такие эксперименты как я хотел (создать шар огня который не виден и не чувствовался бы физически), так же именно они придумали такую магию как магия крови, естественно что их активность больше всего ночью на нарастающую или полную луну, так же они работают с водой, и как меня уверяли для них собрать молекулы воды из воздуха и созлать тем самым шар воды, как два пальца прикусить)

Ради высокой цели можно и жизнь отдать... чужую, конечно.
 
Огненнаявода01Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:56 | Сообщение # 35
Молодец
Группа: Стихия воздуха
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-,  спасибо за ответ. Только сейчас интересно, что за магия крови? Не бойся, практиковать не буду))) буду искать инфу по ней) И на сайт заодно выложу))

Любая беда - как комар. Обязательно прилетит, главное успеть прихлопнуть.
 
-ZZIIPP-Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:00 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
Огненнаявода01, та можно и не искать я знаю что это и с чем её едят, и ты даже не то что не будешь, не сможешь) довольна сильна эта магия)

Добавлено (27.07.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Dante, ты где пропал дружище?


Ради высокой цели можно и жизнь отдать... чужую, конечно.
 
Огненнаявода01Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:00 | Сообщение # 37
Молодец
Группа: Стихия воздуха
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-,  может расскажешь, плиз.  shy shy

Любая беда - как комар. Обязательно прилетит, главное успеть прихлопнуть.
 
DanteДата: Суббота, 27.07.2013, 17:03 | Сообщение # 38
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-, так условие радиоактивности должно даваться в условии, из этого хоть как-то можно исходить. Да и плюс стекло может годами выдерживать ультрафиолетовое излучение, так как поглощает его, а инфракрасное будет передавать стеклу количество теплоты и стекло может расплавиться, хотя это зависит тот интенсивности. Тогда с очень слабой интенсивностью и первый радиоактивный материал будет его выдерживать. Что-то твоя училка перемудрила.
Или может тогда она имела ввиду потерю электронов как B-излучение в совокупности с выбиванием электронов? Но тогда материал не потеряет радиоактивность, а о хрупких радиоактивных материалов я не слышал.

А на счет задачки: сначала нужно доказать, что круг равномощен любому кругу. Возьмем обычный конус, проведем сечение в любой части, бесконечное множество точек, проведенных из вершины конуса, обязательно соединят две и только две точки первого со вторым кругов, значит у них одинаковое количество точек. То же самое аналогично доказывается для квадратов - возьмем пирамиду и проведем сечение в любом месте. И основное - из нашего круга можно вырезать квадрат, а из квадрата круг, а если в большом круге столько же точек, сколько в круге, вырезанном в квадрате, а в большом квадрате столько же точек, сколько в квадрате, вырезанном в круге, то круг и квадрат разных размеров имеют одинаковую мощность, т.е одинаковое количество точек.


Сообщение отредактировал Dante - Суббота, 27.07.2013, 17:07
 
-ZZIIPP-Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:18 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
Огненнаявода01, я хоть и знаю но мало, так как многие не знают даже о её существовании и многие насмотревшись мультик аватар считают что это связано со стихией воды)  С одной стороны так оно и есть, это управление живыми существами, но также это и преобразование живых существ, например читал что при использовании этой магии возможно из волка сделать зайца (хотелось бы на это посмотреть) хотя внешне он будет всё же как волк а вот повадки и привычки в общем всё как заяц)  так же быстрое и мучительное уничтожение людей (разрыв на атомы), так же слышал что при помощи этой магии можно сделать полностью неуязвимое существо, которое будет неуязвимо к любому физ. воздействию, ну и конечно управление биологическими процессами в организме)

Добавлено (27.07.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Dante, да ты гений!!!!! Даже я - Бог склоняюсь пред тобой))))
На счёт перемудрила, она мне сказала что я должен был это понять исходя из термостойкости материала)))

Добавлено (27.07.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Dante, что ещё обсудим?


Ради высокой цели можно и жизнь отдать... чужую, конечно.

Сообщение отредактировал -ZZIIPP- - Суббота, 27.07.2013, 17:09
 
DanteДата: Суббота, 27.07.2013, 17:22 | Сообщение # 40
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-, а, узнать причину выбивания электронов из радиоактивного материала инфракрасными лучами исходя из термостойкости? Ей вообще делать нечего? 
Теперь ты выбери тему.
 
-ZZIIPP-Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:25 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Dante)
Ей вообще делать нечего?
ага) а мне ещё год с ней мучиться))
Цитата (Dante)
Теперь ты выбери тему.
хм... а давай про такую способность как вера, что ты о ней думаешь, из чего она исходит, какую силу имеет)


Ради высокой цели можно и жизнь отдать... чужую, конечно.
 
DanteДата: Суббота, 27.07.2013, 17:30 | Сообщение # 42
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-, сама по себе обычная абсолютная вера человека не несет никакой силы, особенно если у человека нет воли и личной силы. Мощь имеет другой тип веры - это когда человек должен верить.
 
-ZZIIPP-Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:48 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
Dante, не совсем так) даже бессознательная вера несёт в себе силу, например: я буду тут орать везде и всюду что у меня солнечно, а на самом деле идёт дождь, все кто это читал не придав этому значение начали верить что погода у меня солнечная, и своей верой вы измените погоду, там где я нахожусь. Но такая вера очень слаба, если же её подпитывает какое либо чувство то эта вера становится в разы сильней, если же она ещё и сознательная, то вообще может горы свернуть. Например: была написана библия, в ней упоминалось такое как грешники, ад и демоны, люди начали верить что существуют некие твари как демоны и живут они в другом мире как Ад, и вуаля появляется пространство (плоскость) то есь ещё одни мир, но так как никто не задумывался, не продумывал его и вообще даже не представляют как он выглядит это пространство становится пустое - небытие, так же в нём начинают появлятся энергетические существа из энергии этой веры, конечно они будут злы, так как эта вера подпитана страхом, и для того что бы им дальше существовать им нужен страх, (именно по этому при их появлении в нашем мире они находят жертву и пугают её, и делаются сильней)... Но это понятно вот энергетические существа - вампиры... А есть и те кто могут принимать физ. облик, их появление также просто объяснимо, какой то сказочник начал историю что мол видел демона, начинает его описывать, (голова козла тело мудака, ноги коровы руки обезьяны, любить петь и веселиться) люди начинают верить в существовании такого демона с таким обликом и "характером" и соответственно появляется эта сущность с таким обликом и с такими повадками.... Как то так)

Добавлено (27.07.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Dante, чтобы было понятней для тебя объясню всё в точках))) вера создаёт точку, та энергия что её подпитывает следует к этой точки, но энергия веры одного человека не сможет остановится на этой точке - пролетит дальше, но как только ещё один человек начитает верить в тоже самое он ставит ещё одну точку по верх той и также туда исходит поток энергии, как только такие потоки встречаются, а так как они летят на бешеной скорости (даже и свету не снилось) при столкновении они сплетаются, создавая сгусток, а информацию этого сгустка несут эти точки, и чем больше людей верят в одно и тоже, тем больше информации (точек) и тем более энергии получает сгусток)


Ради высокой цели можно и жизнь отдать... чужую, конечно.

Сообщение отредактировал -ZZIIPP- - Суббота, 27.07.2013, 17:49
 
DanteДата: Суббота, 27.07.2013, 17:50 | Сообщение # 44
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
-ZZIIPP-, да нет, я не про то. Демоны стали злыми, так как это не угодно церкви, а страхом питаются существа, которых люди себе сами создали, но у точно не те, кого Библия называет демонами.
Да и вера - это что? Это когда обыватель, искренний верующий, сидит на диване, чешет одно место и мечтает о добром Иисусе, который заберет его на небо, а соседа, с*ку, наградит сифилисом, раком и другими страшными вещами, так как он музыку громко слушает, - вот это и есть вера. А когда, к примеру, идут сильные дожди, человек не верит, что прямо сейчас выйдет солнца, так как не может знать наверняка, но он должен в это верить, он верит не веря, именно это дает силу по-моему, ну а дальше твоя аналогия с точками и потоками.


Сообщение отредактировал Dante - Суббота, 27.07.2013, 17:52
 
-ZZIIPP-Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:55 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды:
Dante, я объяснил на библии, потому что просто взял такой пример))))
Цитата (Dante)
но он должен в это верить, он верит не веря
эта и есть неосознанная вера))
Цитата (Dante)
Это когда обыватель, искренний верующий, сидит на диване, чешет одно место и мечтает о добром Иисусе, который заберет его на небо
это вера, подпитана только сознанием)
Цитата (Dante)
а соседа, с*ку, наградит сифилисом, раком и другими страшными вещами, так как он музыку громко слушает
эта вера подпитана только чувством злости, но она не заболеет раком, так как она осознанная верит что она не может заболеть, и сознательная вера сильней той что подпитана чувствами, так же у каждого человека есть свой энерго щит (аура) что так же защищает)


Ради высокой цели можно и жизнь отдать... чужую, конечно.
 
Форум » Разделы форума » Беседка » Флуд (Флудить можно))
Поиск:


path-magic.do.am © 2024